Секретарь горсовета поздравил журналистов с профессиональным праздником

Переглядів: 1648

6 червня 2014 14:30

Секретарь горсовета поздравил журналистов с профессиональным праздником фото
Для каждого из журналистов С. Минько нашел и отдельную "номинацию", и добрые слова. Фото автора.
6 июня отмечается День журналиста Украины. Представителей городских СМИ, которые освещают работу городской власти, поздравил секретарь горсовета Сергей Минько.

 - Ваша профессия является очень важной, интересной и в жизни города просто необходимой. За время работы во власти я ощутил насколько полезно сотрудничество с журналистами. Вы помогаете открывать и раскрывать проблемы, даете возможность выйти на неординарные решения, задаете темп. Вы действительно являетесь четвертой властью в нашей стране, в нашем городе. С вами считаются, вас уважают и при этом вы должны помнить, что многое зависит от вашей объективности. Хочу вас попросить, чтобы максимально объективно освещались события и, надеюсь, общими усилиями мы наведем порядок и в нашем городе, и в нашей стране, - обратился Сергей Минько к собравшимся.

Также Сергей Минько подчеркнул, что без журналистов сложно строить демократическое общество, ведь СМИ являются важной его составляющей, именно журналисты не позволяют   власти "отсиживаться" в стороне от происходящего.
 
В номинации «Вездеуспеваемость и вездепосещаемость» диплом получила Светлана Зализецкая, в номинации «Свежий взгляд» – корреспондент газеты «Наш Город» Евгений Хромейко, в номинации «Настойчивость» – корреспондент газеты «Новый День» Юлия Синицкая, в номинации «Оперативность» – корреспондент газеты «Мелитопольские Ведомости» Наталья Дяткова, в номинации «Творческий подход» – главный редактор «ТРК «Мелитополь» Анна Абрамович, в номинации «Объективность» – главный редактор ТРК «МТВ-Плюс» Татьяна Копайлова, в номинации «Креативность» – главный редактор «Главной газеты Мелитополя» Юлия  Позднякова, в номинации «Стабильность» – главный редактор информационной службы радиостанций «Эра», «Шансон» и «Мелодия» Оксана Найдён, в номинации «Мудрость и большой профессиональный опыт» – собкорра газеты «Факты» Ирину Левченко, в номинации «Непревзойденность» – собкорра газеты «Індустріальне Запоріжжя» Екатерина Данилина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: