Благочинный Мелитополя в детский праздник пожелал взрослым сил и энергии

Переглядів: 1199

3 червня 2014 11:09

Благочинный Мелитополя в детский праздник пожелал взрослым сил и энергии фото
Фото предоставлено Мелитопольским благочинием: Праздник детства в Мелитопольском центре социально-писхологической реабилитации.
Прекрасным утренником отметили воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей Международный день защиты детей. На этот праздник к ним пришел их духовный наставник, благочинный Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов.

Как рассказали в МЦСПРД, по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки священнослужитель поздравил воспитанников и коллектив центра с праздником. Утренник, в котором принимали участие все без исключения дети и взрослые, получился веселым и готовился долго и тщательно. Как говорит благочинный, на праздничном мероприятии ощущался такой душевный подъем, такая забота друг о друге и такое внимание, что не возникало сомнений: дети по-настоящему любят этот дом и считают себя одной большой и дружной семьей.

"На мой вопрос, нравится ли им здесь, мальчишки и девчонки искренне ответили, что им здесь хорошо, уютно и тепло. Неподдельные радостные лица и улыбки детей были тому подтверждением, ибо их сердца чисты, и они всегда говорят то, что думают", - отметил о. Максим, подчеркнув, что в этом большая заслуга коллектива центра во главе с его директором Ларисой Власенковой.

В заключение праздника благочинный пожелал всем здоровья, Божьей помощи, а взрослым членам этого дружного коллектива - бесконечной энергии и сил, чтобы они продолжали трудиться на благо будущих полноценных, а пока еще маленьких и беззащитных граждан нашей страны, защищать их от всех бед и невзгод, как делается это в семьях.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: