Тейлор Свифт лечит Селену Гомес от Джастина Бибера

Переглядів: 1948

1 червня 2014 09:39

Тейлор Свифт лечит Селену Гомес от Джастина Бибера фото
Тейлор Свифт прописала Селене Гомес лекарство от Джастина Бибера
Тейлор Свифт хочет, чтобы Селена забыла Джастина Бибера. Ее план по спасению подруги – свидания с правильным парнем Найлом Хораном, участником суперпопулярного бойзбэнда One Direction.

Тейлор считает, что у Селены настоящая зависимость от Бибера, а лучшее лекарство от любви – другая любовь.

Поэтому она всячески приветствует поездки Гомес, и чем дальше от Америки, тем лучше. Нечего сидеть дома, куда в любой момент – а так уже бывало – может без предупреждения нагрянуть ее сумасшедший экс-бойфренд. Турне в качестве Посла UNICEF в Непал? Отлично! А по дороге можно провести несколько дней в веселом Лондоне. Сходить на хороший концерт, встретиться со старыми друзьями…

Свифт оказалась отличным планировщиком: все произошло точно, как было задумано!

Селену Гомес заметили на О2 Арене в Лондоне, наблюдающей за концертом Кэти Перри на ее удивительном Prismatic World Tour. А рядом с ней? Найл Хоран, конечно же! По сообщению инсайдеров, пара продолжила вечер романтическим ужином.

В феврале Найла и Селену не раз видели вместе. Но потом произошло очередное ее примирение
с Бибером, которое закончилось нервным срывом и реабилитационным центром.

Сам Найл не раз признавался в интервью:

«Я на самом деле одиночка и никого не хочу искать, но если случится так, что рядом со мной окажется близкая мне по духу девушка, я готов что-то поменять в своей жизни».

Тейлор Свифт делает все, чтобы это случилось. Пока ее план работает. Во всяком случае, фанатам Селены Гомес хотелось бы, чтобы так и было.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: