Джастин Бибер скомпрометировал Хайди Клум

Переглядів: 1748

28 травня 2014 16:50

Джастин Бибер скомпрометировал Хайди Клум фото
Поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) известен не только скандальными выходками, но и любовью к звездам модельного бизнеса. В свое время парень выступал на шоу Victoria’s Secret, очаровал Миранду Керр (Miranda Kerr) и флиртовал с моделью Барбарой Палвин (Barbara Palvin). А накануне Джастин неожиданно скомпрометировал Хайди Клум (Heidi Klum).

Сейчас большинство звезд международного масштаба собралось в Каннах, и накануне самые именитые побывали на ежегодном благотворительном приеме amfAR. Среди гостей оказались Джастин и Хайди, причем топ-модель приехала в компании со своим новым возлюбленным, Вито Шнабелем (Vito Schnabel). Однако это не спасло знаменитость от забавного казуса.

На вечеринке после приема Хайди решила сфотографироваться с молодым певцом, опубликовала фото в Twitter и написала: «Веселая ночка в Каннах. Посмотрите-ка, кто пробегал мимо @justinbieber». Однако фотографию поклонники топ-модели нашли несколько пикантной. Дело в том, что на снимке рука Бибера находится слишком близко со звездной грудью. Это послужило поводом для многочисленных шуток, и не исключено, что в скором времени в Сети появится множество мемов.

Впрочем, вероятность флирта Хайди с Джастином можно исключить. И вовсе не потому, что 41-летняя Клум в два раза старше певца. На приеме amfAR Клум нежно обнималась с Вито, и пара даже не стеснялась обмениваться нежными поцелуями перед фотографами. Напомним, в позапрошлом году топ-модель сообщила о разрыве с певцом Силом (Seal), а затем начала встречаться с собственным телохранителем Мартином Кристеном. Несколько месяцев назад по инициативе Мартина пара рассталась.

Источник: kleo.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: