Представители власти поздравили пограничников с праздником

Переглядів: 1684

28 травня 2014 14:44

Представители власти поздравили пограничников с праздником фото
Фото автора.
Сами защитники рубежей отечества на празднование не отвлекаются и продолжают нести службу.

28 мая в день пограничника, бойцов и командиров отдела пограничной службы «Мелитополь железнодорожный» поздравили с праздником секретарь горсовета Сергей Минько и управляющий делами исполкома Елена Дубинина.
- В Луганске и Донецке сейчас фактически идет война. Сейчас границы нашей родины как никогда нуждаются в защите. Хочу поблагодарить вас за мужество и высокий профессионализм. Желаю силы и стойкости духа. С праздником вас уважаемые пограничники, - сказал Сергей Минько.

Поздравил пограничников и председатель Мелитопольского совета ветеранов Владимир Андреев.

- Сейчас вы защищаете не только интересы государства но и каждого мелитопольца.Мы рады вас видеть на улицах нашего города. Среди вас много холостяков а в Мелитополе много невест. Желаю вам успехов и в службе и в жизни, - сказал Владимир Андреев.

Пограничники поблагодарили гостей за поздравления и поддержку.

По словам первого заместителя командира отдела пограничной службы «Мелитополь железнодорожный», капитана Сергея Гульчака городская власть помогла пограничникам с размещением, с налаживанием водоснабжения,  электропитания  и другими бытовыми вопросами. Сейчас пограничники ни в чем не нуждаются.
Кстати в свой праздник они отдыхать не собираются.

- Праздничного стола не будет. Утром мы поздравили личный состав. Сейчас бойцы неут службу согласно расписания, - сказал Сергей Гульчак.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: