В день выборов в Мелитополе было выдано 37 новых паспортов

Переглядів: 1332

27 травня 2014 14:35

В день выборов в Мелитополе было выдано 37 новых паспортов фото
Миграционная служба Украины в Запорожской области внесла свою лепту в увеличение явки избирателей на участке 25 мая.

Руководство Управления ГМС Украины в Запорожской области была организована работа подчиненных территориальных подразделений и ответственных лиц Управления по вопросам оформления и выдачи паспортов гражданина Украины, временных удостоверений гражданина Украины, вклеивания фотокарточек в паспорта гражданина Украины по достижению соответствующего возраста.

25 мая миграционная служба работала в усиленном режиме, согласно графика избирательных участков - с 8 утра до 8 вечера. Рассмотрение всех заявлений граждан происходило максимально быстро, в большинстве случаев в течение одного дня.

Всего в территориальные подразделения Управления ГМС Запорожской области 25 мая по упомянутым вопросам обратились 251 человек. Из них: по вопросам выдачи паспортов гражданина Украины - 164 чел. (больше всего паспортов - 37 было выдано в Мелитополе); по вопросам вклеивания фотокарточек - 59 чел.; по вопросам оформления паспорта гражданина Украины - 18 чел.; получение временного удостоверения - 8 чел. и из оформления регистрации местожительства - 2 чел. Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью и СМИ УГМС Украины в Запорожской области Вилена Николаенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: