Во время АТО в Донецке погибло более 200 боевиков

Переглядів: 1424

27 травня 2014 11:14

Во время АТО в Донецке погибло более 200 боевиков фото
В ходе противостояние в Донецке погибло более 200 боевиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил информационный координатор "Правого сектора" Борислав Береза.

"На 22:30 сепары признали потери в количестве более 200 человек. Количество раненых невозможно установить. Прямым попаданием взорван "КамАЗ" с кадыровцами возле вокзала", - написал Береза.

По его словам, Донецк взят в кольцо и зачистка происходит по секторам.

"Пушилин бежал из ДонОГА. Сепары пытаются прорваться на легковых машинах. Их расстреливают из гранатометов. Попытки прорыва прекращены", - добавил Береза.



Кроме того, пользователь Виталий Уманец у себя в Facebook сообщил, грузовик, в котором по Донецку передвигались террористы, перевернут.



В свою очередь, источники в силовых структурах сообщают о более чем сотне погибших террористов. Кроме того, о полномасштабном наступлении речи не идет и подсчитать точное количество погибших в ходе АТО нельзя.



Напомним, c 26 мая cиловики проводили антитеррористическую операцию против боевиков, захвативших международный аэропорт им. Прокофьева в Донецке.

В 13:00 после того, как террористы, захватившие аэропорт, отказались сложить оружие, антитеррористическая операциявошла в активную фазу.

Вечером 26 мая пресс-служба АТО заявила о прекращении боя в городе.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: