Украинская армия ликвидировала отряд террористов возле Рубежного

Переглядів: 1236

23 травня 2014 13:10

Украинская армия ликвидировала отряд террористов возле Рубежного фото
Потери боевиков в результате боя составили до 20 убитых и около 30 раненых.

За минувшие сутки украинские силовики провели ряд удачных операций, в частности, не допустили очередной попытки прорыва кольца окружения АТО на севере и ликвидировали отряд террористов вблизи Рубежного. Об этом сообщил руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

"Речь идет о банде боевиков из Луганска, российских наемников, которые в последнее время дислоцировались в городе Антрацит. Потери боевиков во время боя составляют до 20 убитых и около 30 раненых. По информации источников, морги Лисичанска и Северодонецка забиты трупами бандитов", - говорится в сообщении.

Напомним, 22 мая в результате нападения террористов на силы АТО под Волновахой Донецкой области погибли 16 украинских силовиков.

Также сегодня ночью в засаду попал добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс". К месту боя около села Карловка Донецкой области подошел БТР сепаратистов, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в Facebook. По слова Семенченко, девять раненых бойцов батальона вывезены в больницу. Он также подчеркнул, что все обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: