Одиннадцатиклассники Мелитополя уже отучились

Переглядів: 1326

23 травня 2014 10:30

Одиннадцатиклассники Мелитополя уже отучились фото
Четверг, 22 мая, стал последним учебным днем для одиннадцатиклассников города. Уже сегодня, 23 мая, выпускники сдают первый экзамен в рамках государственной итоговой аттестации – пишут изложение с актуальной темой «Война окончилась».

Всего нынешним одиннадцатиклассникам предстоит сдать три выпускных экзамена, разъяснила замначальника горуо Елена Чернышова. 27 мая дети сдадут профильный предмет, а 29 мая – либо второй профильный, либо предмет на выбор.
Параллельно младшие школьники и ученики среднего звена продолжают учиться. 30 мая для всех без исключения учеников городских школ прозвучит последний звонок, а уже 31 мая на городской площади выпускников закружит прощальный вальс.

2 июня начинается сложный период для девятиклассников. За две недели им предстоит сдать государственную аттестацию по пяти предметам. А вот ученики четвертых классов уже «отстрелялись», для них выпускные экзамены проходили в форме контрольных работ и уже завершились. Придется поработать летом и тем школьникам, которые в течение года еще побывали не на всех учебных экскурсиях и практиках. Но это будет скорее приятный труд.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: