Цушко снимается с президентских выборов

Переглядів: 1047

23 травня 2014 09:00

Цушко снимается с президентских выборов фото
Кандидат в Президенты Украины Василий Цушко снимает свою кандидатуру с выборов. Об этом он заявил во время своего теле- и радиообращения к избирателям в четверг, 22 мая, передает УНИАН.

Он подчеркнул, что нужно сделать так, чтобы Президент был избран как можно скорее, поскольку именно легитимно избранный Президент сможет провести переговоры с "протестующими на Востоке страны и с соседними странами".

"Понимая это, сегодня снимаю свою кандидатуру с президентских выборов и прошу моих сторонников, которые собирались за меня голосовать 25 мая (а по законодательству моя фамилия останется в бюллетене) не ставить отметку против моей фамилии, чтобы ваш голос не был потерян. Давайте сделаем все возможное, чтобы выборы состоялись", - отметил Цушко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее ЦИК сняла с президентских выборов Наталию Королевскую и Олега Царева по их личным заявлениям.

Кроме того, об отказе от участия в выборах заявили Зорян Шкиряк, Петр Симоненко и Клименко однако их фамилии останутся в избирательном бюллетене, поскольку ЦИК могла отменить их регистрацию не позже, чем за 23 дня до дня выборов, то есть не позже 2 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: