Катя Осадчая отказалась освещать российские мероприятия

Переглядів: 1235

22 травня 2014 12:06

Катя Осадчая отказалась освещать российские мероприятия фото
Украинская ведущая Катя Осадчая заявила, что "Светская жизнь" больше не будет освещать российские мероприятия. По мнению Кати, российские тусовки не интересуют украинского зрителя.

Катя Осадчая посетила пресс-центр Комсомольской правды в Киеве, где заявила, что принципиально отказывается освещать события, происходящие на территории РФ.

Начиная с февраля Осадчая не записала ни одного выпуска Светской жизни в России. Ведущая говорит, что украинский зритель потерял интерес к тому, что происходит за кулисами российских концертов и премий.

"Когда ситуация между нашими странами будет легче, мы, возможно, вернемся к этому вопросу", – прокомментировала свое решение Катя. Также знаменитая ведущая добавила, что российские артисты по понятной причине чаще всего отказываются комментировать события, происходящие в Украине: "Их можно понять. Они между двух огней. И украинский рынок потерять не хочется, и в России нельзя поддерживать украинские протесты. Это запрещено. Так же было с Валерией. Она поддержала позицию Путина, а мы не можем этого принять".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: