Джастин Бибер снова в центре скандала

Переглядів: 1202

14 травня 2014 20:44

Джастин Бибер снова в центре скандала фото
Бибер снова в центре скандала: певец отобрал телефон у женщины с ребенком
Джастин Бибер в очередной раз неприятно удивил публику. В этот раз певца обвинили в попытке ограбления.

Канадские СМИ сообщили, что он пытался отобрать телефон. Это произошло во время прогулки, передает Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

При этом сотрудники полиции заверили, что Бибера не арестовывали и не доставляли в отделение.

Инцидент произошел 12 мая в Лос-Анджелесе. И пока что обвинение в адрес молодого исполнителя носит предварительный характер.

Женщина заметила Бибера на поле для игры в мини-гольф. В это время в ее руках был смартфон. Как только певец заметил сотовый - потребовал отдать ему телефон. Исполнитель решил, что женщина пытается его сфотографировать. Естественно, владелица смартфона отказала Биберу, а тот попросту вытащил устройство из ее сумки. Затем женщина попыталась забрать назад свой сотовый, но певец вырвал его из рук и попытался удалить фото. Однако мобильный оказался заблокирован.

Перепуганная владелица показала Биберу, что никаких фото певца у нее в смартфоне нет.

Как рассказала сама потерпевшая, она вместе с дочерью только хотели поприветствовать звезду. Услышав это Бибер начал кричать: "Ты унижаешь себя перед своей дочерью. Почему ты просто не уберешься отсюда?". В итоге обиженная женщина рассказала все полицейским.

А уже на следующий день после неприятного инцидента Джастин загрузил в Instagram видео, где он играее в мини-гольф.

Кстати, это не первый скандал с участием молодой поп-звезды. В июле этого года в Майами должно пройти слушание по обвинению в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения с просроченными водительскими правами, а также в сопротивлении аресту.

Кроме того, в феврале прошлого года Бибер обвинялся в нападении на водителя лимузина в Торонто.

А еще певец успел забросать дом своего соседа в Лос-Анджелесе яйцами, что привело к возбуждению дела о порче имущества.

В январе американцы создали петецию с требованием отозвать вид на жительство у музыканта и отправить его из США в Канаду. Однако, Белый дом не прокомментировал данный документ.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: