Остановки поездов из РФ в Запорожской области сократят

Переглядів: 1294

11 травня 2014 15:06

Остановки поездов из РФ в Запорожской области сократят фото
Остановки российских поездов в Запорожской области сократят
Остановки российских поездов в Запорожской области сократят, а купившим билеты заранее - возместят стоимость.

Для большей безопасности высаживать и брать пассажиров составы смогут только на вокзале «Запорожье-1».

«Укрзалізниця» ощутимо сократила количество остановок по маршруту следования международных поездов, идущих в Крым и обратно. Об этом сообщают на предприятии.

На такие меры решили пойти ради безопасности пассажиров. Теперь высадка и посадка будет осуществляться только на крупных хорошо охраняемых вокзалах, минуя мелкие станции.

Новшество это коснется в том числе и Запорожской области. Российские составы смогут делать остановку в нашем регионе только один раз – на вокзале «Запорожье-1».

«В условиях нестабильной ситуации в государстве и с целью недопущения вмешательства посторонних личностей в работу железнодорожного транспорта «Укрзалізниця» усилила меры безопасности. Пассажиры, приобретшие билеты до станций, на которых теперь отменены остановки, могут сдать билет для возвращения денег в полном объеме. Так же пассажиры могут доехать до станции, находящейся перед нужной им остановкой. В таком случае в течение трех часов после высадки нужно будет предъявить билет кассиру и таким образом вернуть деньги за непроследованное расстояние», - говорят сотрудники железной дороги.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: