В ДМШ-1 концерт дали артисты одной семьи - семьи Гарбузовских

Переглядів: 2074

8 травня 2014 18:30

В ДМШ-1 концерт дали артисты одной семьи - семьи Гарбузовских фото
Фото предоставлены ДМШ-1: Концерт семьи Гарбузовских.
6 мая в большом зале Детской музыкальной школы №1 состоялся интересный и необычный концерт: в нем приняли участие члены одной семьи - семьи Гарбузовских.

Как рассказала завуч ДМШ-1 Ангелина Мелихова, четверо из семерых детей семьи Гарбузовских занимаются музыкой в ДМШ-1. Педагоги школы решили объединить исполняемые ими произведения в одну концертную программу, показать разнообразие способностей этих детей, создать интересный семейный творческий коллектив. Так и получился необычный концерт, к которому юные музыканты тщательно готовились. В этот день в зале были их родители, друзья, педагоги, воспитанники ДМШ.

Анна Гарбузовская - скрипачка, ученица оркестрового отдела, класса преподавателя Олега Табанько (концертмейстер Наталья Шестак), учится игре на фортепиано у преподавателя по общему фортепиано Татьяны Деденко. Лилия и Ольга - ученицы фортепианного отдела, класс преподавателя Светланы Колесник. Максим - трубач, ученик оркестрового отдела (класс преподавателя Алексея Анненкова, концертмейстер Светлана Колесник), также обучается игре на фортепиано у преподавателя по общему фо-но Елены Логвиновой. Каждый из ребят исполнил сольные произведения, показав свои умения игры на основных музыкальных инструментах. Затем пианистки Оля и Лиля дуэтом сыграли ансамблевую пьесу. Не отстали от них скрипачка Аня и трубач Максим, также представившие на суд зрителей свое мастерство игры на фортепиано. В концерте прозвучала классическая и современная музыка. Атмосфера на концерте семейного оркестра была очень доброй и теплой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: