На «Стартах надежд» сильнейшей оказалась команда ООШ № 4

Переглядів: 1502

8 травня 2014 11:17

На «Стартах надежд» сильнейшей оказалась команда ООШ № 4 фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
7 мая на территории ООШ № 4 школьники бегали, прыгали, метали мячи и участвовали в эстафетах. Там прошли городские спортивные соревнования «Старты надежд».

По итогам конкурса жюри назвали сильнейшую команду соревнований, а также победителей личного первенства. По информации методиста городского управления образования Тамары Дюжаевой, общекомандное первое место и право представлять город в Запорожье завоевала сборная ООШ № 4. Собственно, эта школа отстаивала честь города и в минувшем учебном году, завоевав в области почетное третье место. На втором месте в городском конкурсе школьники гимназии № 5. Набрав одинаковое количество баллов, третье и четвертое места разделили гимназия № 10 и ООШ № 22. Команда ООШ № 6 замкнула пятерку.

В личном первенстве на «шестидесятиметровке» лучший результат среди мальчишек показал  Руслан Сулейманов из гимназии №5. Самым ловким на прыжках в длину с разбега оказался Владислав Щирый, дальше всех бросил мяч Владимир Бурцев, а упражнения на пресс лучше других выполнил Кирилл Болтуков. Все ребята учатся в ООШ № 4. В личном зачете среди девочек не нашлось равных Валерии Бакай, опять же из ООШ № 4. Результаты Валерии оказались лучшими во всех четырех дисциплинах. На эстафете опять же впереди всех оказалась команда ООШ №4. Второе место завоевала сборная гимназии № 5, третье - ООШ №22.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: