Что покажут в День Победы на украинском ТВ

Переглядів: 1212

7 травня 2014 08:24

Что покажут в День Победы на украинском ТВ фото
Что покажут на ТВ в День Победы
6.55 "Офицеры" - один из самых популярных советских фильмов, собравший в прокате в 1971 году около 53,4 млн зрителей. В главных ролях: Василий Лановой, Алина Покровская и Георгий Юматов. (ICTV)

7.00 телемарафон "Наша Победа". Зрители услышат истории ветеранов, узнают, как создавались любимые фронтовые песни, увидят, как проходят празднования Дня Победы в Киеве и других городах страны. Даже посмотрят исторический Парад Победы 1945 года, комментировать который будет его реальный участник. ("Интер")

8.15 "А зори здесь тихие…" Даже в 2002 году во время опроса фильм, вышедший в 1972-м, назвали самой популярной картиной о войне. Основные события происходят в 1942-м в Карелии, где пять девушек и их командир геройски выполняют боевое задание. В ролях: Ольга Остроумова, Ирина Долганова, Елена Драпеко, Ирина Шевчук, Екатерина Маркова, Андрей Мартынов. (НТН)

10.10 "Когда растаял снег". История фильма (снят в 2009-м) завязывается в 1939 году, когда майор госбезопасности Шувалов предлагает молодой студентке филологического факультета Анне стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова, что в конечном итоге перевернет ее жизнь. В ролях: Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Решетникова, Андрей Соколов, Анатолий Пашинин. (СТБ)

12.20 "В августе 44-го". Фильм, снятый по роману Владимира Богомолова, повествует о работе контрразведки СМЕРШ в годы войны на только что освобожденной от фашистов территории. В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Александр Феклистов, Александр Балуев и другие звезды кино. ("Интер")

15.00 спецвыпуск программы "Жди меня. Встречи Победы". В этот день на связь со студией программы выйдут Италия, Америка, Беларусь, Болгария и много других стран, чтобы найти родных и близких, с которыми разлучила война. ("Интер")

16.00 концертная программа "Подвигом вашим живем". (Первый Национальный канал)

18.05 спецвыпуск ток-шоу "Касается каждого" - "Уроки памяти". ("Интер")

20.00 украинская премьера фильма "Сталинград" (2013). Действие картины разворачивается в ноябре 1942 года в оккупированном Сталинграде, где несколько советских солдат в полуразрушенном жилом доме героически держат оборонительные позиции на подступах к переправе. На фоне войны показана история любви. В ролях: Петр Федоров, Александр Барабаш, Андрей Смоляков и Томас Кречман. ("Украина")

22.25 "В бой идут одни "старики". Легендарную картину о летчиках второй поющей эскадрильи сделали цветной. Лучше она стала от этого или нет? Смотрите сами. В ролях: Леонид Быков, Сергей Иванов, Сергей Подгорный, Евгения Симонова… (ICTV)

22.45 "Спасти рядового Райана" - оскароносный фильм от режиссера Стивена Спилберга. Фильм, конечно, знаковый, только вот к нашему Дню Победы он имеет косвенное отношение. В ролях: Том Хэнкс, Мэтт Деймон, Вин Дизель. (НТН)

23.00 "Привет от "Катюши" - в эфире все четыре серии картины о специальном отряде, цель которого - найти и уничтожить секретное оружие, а именно гвардейские минометы БМ-13, впоследствии названные "катюшами". ("Интер")

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: