В Мелитополе "высушат" патриотические фото

Переглядів: 2234

3 травня 2014 16:00

В Мелитополе высушат патриотические фото фото
Фото из социальной сети
4 мая в Мелитополе пройдет выставка фото «Єдина країна». Стать участником патриотической «сушки» может каждый.

Организовывает мероприятие управление молодежи и спорта и приглашает к участию всех жителей города. Развернется выставка 4 мая в 17.00 у памятника Остапу Бендеру (пересечение ул. Кирова с городским проспектом). Пройдет она, по традиции, в формате "сушки". На "бельевых веревках" при помощи прищепок будут размещены снимки авторов. Понравившиеся фото после окончания выставки можно будет забрать, если успеете их забронировать первым.

"Сушить" будут исключительно патриотические фото: снимки с красивыми пейзажами Украины, украинской символикой, портреты людей в вышиванках, национальных костюмах и просто фото, которые вызывают ассоциации с единой и неделимой Украиной.

Если у вас есть подобные фото, которые вы бы хотели показать горожанам, приносите их на "сушку". Ограничений нет ни по размеру фото, ни по смысловой нагрузке, отмечает организатор Татьяна Несват. Главное, чтобы каждая фотография «говорила» о том, что мы – украинцы, единый народ. Всем участникам выставки достанется символичный сувенир, обещают организаторы: сине-желтые флажки, шарики, ленточки и прочие мелочи национальных цветов.



Схожі новини: