Мелитопольский район. Педагоги обсудили проблемы физвоспитания

Переглядів: 1142

30 квітня 2014 11:50

Мелитопольский район. Педагоги обсудили проблемы физвоспитания фото
Фото предоставлено О. Максак
29 апреля на базе Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б.Хмельницкого состоялся совместный семинар районного методического кабинета отдела образования райгосадминистрации и кафедры теории и методики физического воспитания и спортивных дисциплин по теме «Актуальные проблемы физического воспитания в учебных заведениях».

Как сообщает методист районного отдела образования Оксана Максак, на семинаре были рассмотрены основные аспекты сохранения и формирования здоровья учащихся учебных заведений. Теоретическая часть семинара состояла из рассмотрения докладов профессорско-преподавательского состава кафедры теории и методики физического воспитания, учителей физической культуры учебных заведений Мелитопольского района и профессорско- преподавательского состава Мелитопольского института экологии и социальных технологий университета «Украина».

Запомнилась участникам семинара и практическая часть. В рамках которой прошел мастер-класс с участием студентов МГПУ и масштабный флешмоб с участием учителей физической культуры районных школ и профессорско-преподавательского состава кафедры теории и методики физического воспитания и спортивных дисциплин МГПУ им. Б.Хмельницкого.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: