В Запорожье создали общественный комитет по вопросу работы рынков

Переглядів: 1148

29 квітня 2014 10:30

В Запорожье создали общественный комитет по вопросу работы рынков фото
В Запорожье создали общественный комитет по вопросу функционирования коммунальных рынков города. Первое организационное собрание состоялось вчера, 28 апреля, в большом зале городского совета.

В состав комитета вошли по три представителя от 8 коммунальных рынков Запорожья. Во время встречи предприниматели выбрали главу комитета и его заместителя – Любовь Суховий и Юрия Дяченко. Секретарем комитета стал юрисконсульт КП «Запорожрынок» Сергей Иойлев. Кроме того, в состав комитета вошли глава управления по вопросам предпринимательства Николай Петров и два работника управления.

Как отметил заместитель городского головы Валерий Эделев, комитет создан для прозрачности работы директоров коммунальных рынков и КП «Запорожрынок» и будет работать на постоянной основе с общественниками, поэтому в него войдут также представители комитета общественного контроля и Народной рады. Члены комитета будут собираться каждый месяц и решать насущные проблемы в работе коммунальных рынков.

Городской голова Александр Син предложил присутствующим представителям частных рынков создать небольшие комитеты у себя и присоединиться к комитету при горсовете.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: