Запорожцы будут отдыхать в Карпатах

Переглядів: 1202

27 квітня 2014 18:10

Запорожцы будут отдыхать в Карпатах фото
Работники запорожских предприятий вместо Крыма будут отдыхать на карпатских курортах
Работники запорожских предприятий вместо Крыма будут отдыхать на карпатских курортах.

Во время встречи с министром инфраструктуры, который сегодня пребывает с рабочей поездкой в Запорожье, работники ЗЭРЗ поинтересовались будущим пансионатов и баз отдыха «Укрзалізниці» в Крыму, где они издавна отдыхали семьями.

В частности, Максим Бурбак заверил представителей трудового коллектива, что соответствующие органы до последнего будут судиться за имущество украинских предприятий в Крыму, и напомнил о замечательных местах для отдыха на Азовском море, на территории Запорожской области.

– Во время встречи с профсоюзами я услышал их готовность перенаправить потоки работников наших предприятий на курорты Запорожской и Одесской областей, а также на карпатские курорты. Поэтому – отдыхайте в Украине! – сказал Максим Бурбак, цитирует пресс-служба ЗОГА.

Он заверил, что и правительство, и Министерство инфраструктуры прилагают максимальные усилия для реформирования экономики, для создания новых рабочих мест, на которых люди будут получать достойную заработную плату, и попросил с пониманием отнестись к временным трудностям в социально-экономической ситуации в государстве.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: