Боксер ДЮСШ-1 Богдан Толмачов будет защищать честь региона на чемпионате Украины

Переглядів: 1926

24 квітня 2014 18:30

Боксер ДЮСШ-1 Богдан Толмачов будет защищать честь региона на чемпионате Украины фото
Воспитанник тренера Романа Онищенко Богдан Толмачов будет защищать честь Запорожской области на чемпионате Украины по боксу среди школьников.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, 14-17 апреля в Кривом Роге проходило региональное первенство Украины по боксу среди школьников 2000-2001 гг. рождения, в котором участвовали боксеры четырех областей: Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской. Среди 98 файтеров тренерский штаб отбирал лучших для зачисления в сборную команду региона. С 28 апреля по 3 мая в Ровно эта команда будет представлять регион на чемпионате Украины среди школьников.

Выступая в весовой категории до 59 кг, воспитанник ДЮСШ-1 и тренера Р. Онищенко Богдан Толмачов завоевал первое место. Причем, финальный поединок с соперником из Кривого Рога завершился досрочно во втором раунде ввиду явного превосходства нашего боксера. Б. Толмачов был награжден медалью и грамотой, а также зачислен в состав сборной региона для поездки на национальный чемпионат.

Спортсмен и тренер благодарят за помощь и поддержку председателя Мелитопольской федерации бокса Игоря Коробкова и ЧП Владимир Толмачов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: