Новая волна - 2014: Украину представят Петрик и Рыбиков

Переглядів: 2201

22 квітня 2014 11:37

Новая волна - 2014: Украину представят Петрик и Рыбиков фото
Два представителя Украины на международном конкурсе прокомментировали свою победу на отборе в Москве.

16-летняя Виктория Петрик из Одесской области и 23-летний Вячеслав Рыбиков из г. Донецка представят Украину в финале Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна-2014» в г. Юрмале, который в прямом эфире будет транслировать телеканал «Украина» с 22 по 27 июля. 

Оценивали конкурсантов в Москве под руководством председателя жюри Игоря Крутого, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, певец Филипп Киркоров, музыкальный продюсер конкурса Анастасия Мухина и финалисты «Новой волны» прошлых лет Ирина Дубцова, Саша Даль и Аркадий Бородин.


Виктория Петрик
, финалистка конкурса «Новая волна»:

«Не смотря на то, что я уже во второй раз принимаю участие в полуфинале «Новой волны», все как будто впервые, особенно волнение. Я очень рада своей победе и сейчас буду усиленно готовиться к финалу конкурса, чтобы достойно представить нашу страну»

Виктория Петрик и Вячеслав РыбиковИсточник: vk.com


Вячеслав Рыбиков
, финалист конкурса «Новая волна»:

«Моя победа неожиданная. У меня к финалу нет еще репертуара, поэтому я буду работать, работать и еще раз работать. Также я буду усиленно учить украинский язык. Ведь в финале нужно исполнить песню на своем родном языке. А я русскоговорящий, и мне кажется, что по-украински я пою с акцентом. Но я все обещаю исправить». 

Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков

Источник: tochka.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: