Чемпионат Мелитополя по футболу выиграла школьная команда УВК-16

Переглядів: 2131

18 квітня 2014 10:52

Чемпионат Мелитополя по футболу выиграла школьная команда УВК-16 фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Впервые в этом году чемпионат Мелитополя среди школьных команд проводился под патронатом воинов-афганцев.
17 апреля состоялись финальные матчи чемпионата города по футболу среди школьников и определилась тройка сильнейших школьных футбольных команд Мелитополя. Победители и призеры получили награды и призы от воинов-интернационалистов.

По информации главного судьи соревнований, преподавателя физической культуры гимназии-19 Михаила Чалого, в этом году чемпионат Мелитополя по футболу среди школьных команд впервые проводился под патронатом Мелитопольской территориальной организации "Украинский союз ветеранов Афганистана" и был посвящен Году воинов-интернационалистов и нашим землякам, погибшим на афганской войне.

Около 20 школьных команд 16 апреля сыграли отборочные матчи в трех зональных группах, победители которых 17 апреля на спортплощадке гимназии-19 оспаривали звание сильнейшего. Победу в чемпионате завоевала команда УВК-16, на втором месте футболисты ООШ-22, а третье место досталось команде ООШ-11.

Победители и призеры были награждены воинами-афганцами грамотами, памятными статуэтками, сладкими призами от спонсора - фирмы "Дельфин". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: