В Сумах избили главного редактора газеты

Переглядів: 1123

16 квітня 2014 18:12

В Сумах избили главного редактора газеты фото
В Сумах избили плавного редактора газеты "Панорама"
Нападение на главного редактора областной газеты произошло во вторник вечером. Около 22.00 часов, Евгений Положий возвращался с работы домой.

По традиции припарковался возле своего дома на улице Псельская. Но, когда вышел из машины на него напали двое неизвестных. Без каких либо объяснений, преступники начали колотить мужчину кулаками и ногами. После, скрылись в неизвестном направлении.

Избитого мужчину возле дома заметила супруга, она и вызвала скорую и милицию. Евгения Положия с многочисленными побоями доставили в больницу.

На место происшествия сразу выехало все руководство Сумской милиции, следственно-оперативные группы УМВД области и горотдела милиции. Привлекли и кинолога со служебной собакой. К сожалению, найти налетчиков по горячим следам не удалось. Милиция открыла уголовное производство. Дело находится на контроле начальник УМВД Сум.

- Милиция принимает все меры, чтобы установить личности нападавших, - говорят в милиции. – Мы не исключаем, избиение журналиста может быть связано с его профессиональной деятельностью.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: