Кубок студенческой лиги «Что? Где? Когда?» остался в МГПУ

Переглядів: 1745

11 квітня 2014 15:15

Кубок студенческой лиги «Что? Где? Когда?» остался в МГПУ фото
Финальная игра 10 апреля определила лидеров студенческой лиги интеллектуального казино «Что? Где? Когда?». Переходящий кубок чемпионата остался в стенах МГПУ имени Б. Хмельницкого. Его завоевала сборная с «говорящим» названием «Антиблонд».

По информации главного специалиста управления молодежи и спорта Татьяны Несват, на финишную прямую вышли 8 команд интеллектуалов, представляющих ТГАТУ, МГПУ и клуб «Alter ego». Традиционно ребята сыграли три тура, в каждом из которых ведущий задал по 9 вопросов.

Тройка лидеров по словам Т. Несват,  в этом году выглядит следующим образом: впереди всех команда МГПУ «Антиблонд», второе и третье места достались сборным ТГАТУ «Раки в атаке» и «Манчестер Юнайтед». Таким образом, кубок остался в руках студентов педвуза. В прошлом сезоне его с честью завоевала сборная «Скорипионы».
На 14 мая запланирована главная интеллектуальная битва нынешнего сезона. За Кубок города сразятся пять лучших сборных студенческой лиги, пять – школьной и, предположительно, команда исполнительного комитета Мелитопольского городского совета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: