"Мелитопольская черешня" выходит на старт чемпионата Запорожской области по футболу

Переглядів: 2104

11 квітня 2014 10:05

Мелитопольская черешня выходит на старт чемпионата Запорожской области по футболу фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ": "Мелитопольская черешня" атакует.
12 апреля стартует чемпионат Запорожской области по футболу среди аматорских команд.  "Мелитопольская черешня" по техническим причинам пропускает первый тур, но встреча с запорожским "Мотором" состоится в резервный день 31 мая.

Как сообщил начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, в футбольном первенстве в этом году примут участие всего 8 команд: "Мотор" (Запорожье), "Мелитопольская черешня" (Мелитополь), ФК "Бердянск" (Бердянск), ФК "Токмак" (Токмак), ФК "Таврия" (Новониколаевка), "Вектор" (с. Богатырево, Вольнянский район), "Таврия - Скиф" (с. Роздол, Михайловский район), "Ольвия" (с. Чкалово, Приазовский район).

Напомним, что в футбольном сезоне 2013/2014 в областном чемпионате сражались 15 команд. Из списка "бойцов" выбыли: "Петровка" (Приморский район), "Спартак-КПУ" (Запорожье), "Братское" (Михайловский район), "Днепр", "Минерал" (Пологовский район), "Агро-Осипенко" (Бердянский район), ФХ "Руслан" (Веселовский район) и "Таврия-ИнТайм" (Васильевка). Основная причина - материальное обеспечение команд. Но в новом сезоне на областной уровень вышел новичок - приазовская "Ольвия".

Игры первого круга чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд пройдут с 12 апреля по 24 мая. Начало матчей - в 14.00, а с 10 мая - с 17.00. Второй и третий туры областного чемпионата игроки "Мелитопольской черешни" проведут на выезде : 19 апреля с "Вектором", 26 апреля - с "Ольвией". Болельщики "МЧ" увидят свою любимую команду на поле стадиона "Спартак" им. О. Олексенко 3 мая в 14.00, когда "МЧ" будет принимать дома футболистов ФК "Бердянск".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: