Мелитопольские тхэквондисты прекрасно выступили в Николаеве

Переглядів: 1775

9 квітня 2014 14:45

Мелитопольские тхэквондисты прекрасно выступили в Николаеве фото
Фото предоставлено Владимиром Яшиным: Мелитопольские тхэквондисты рады своим победам.
Мелитопольские тхэквондисты, воспитанники тренера Владимира Яшина достойно выступили на открытом чемпионате Николаевской области по тхэквондо (WTF), проводившемся 4-5 апреля.

По словам тренера В. Яшина, около 200 спортсменов из Николаева и Николаевской области, Днепропетровской, Запорожской, Одесской областей оспаривали первенство. Мелитополь представляли ученик 2-А класса ООШ-24 Артур Супруненко и первоклассник этой же школы Руслан Пикалов. Наши тхэквондисты проявили бойцовский характер, волю и огромное стремление к победе, показали хорошую подготовку, что позволило им завоевать высокие награды.

А. Супруненко в весовой категории до 34 кг стал серебряным призером чемпионата. Его успех произошел накануне важного события в жизни паренька: 11 апреля Артуру исполняется 8 лет. Тренер В. Яшин и члены Мелитопольской федерации тхэквондо (WTF) от всей души поздравляют Артура с днем рождения и желают ему здоровья, побед как в спорте, так и в жизни, стремиться к вершинам и достигать намеченного.
Р. Пикалов выступал на чемпионате сразу в двух весовых категориях: до 26 кг и до 28 кг. В весе до 26 кг ему не было равных, подтверждением чего стала золотая медаль, а в весе до 28 кг он занял третье место.