Лига чемпионов. "Боруссия" обыграла "Реал" и вылетела

Переглядів: 1373

9 квітня 2014 10:30

Лига чемпионов. Боруссия обыграла Реал и вылетела фото

Во вторник, 8 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" обыграла "Реал", но не смогла пройти в следующую стадию. 

Начало матча могло обернуться для "Боруссии" очень плачевно - Лукаш Пищек сыграл рукой в своей штрафной и судья без сомнения показал на 11-метровую отметку. Если бы Ди Мария забил - немцам пришлось бы отвечать четыре раза. Но Вайнденфеллер справился, а дальше "Боруссия" при неистовой поддержке стадиона включила максимальные обороты.

Сразу же Мхитарян из выгодного положения пробил мимо штанги. Через пару минут Марко Ройс забил первый гол в поединке. В середине тайма сначала Касильяс спасает после удара Хуммельса, а затем и он бессилен против великолепного Ройса. 

"Боруссии" оставалось забить еще раз, и у команды Юргена Клоппа было множество моментов для того, чтобы это сделать. Генрих Мхитарян имел несколько отличных моментов, но либо мазал, либо бил в штангу. Стоит отметить, что и "Реал" мог забить, но до финального свистка обеим командам так и не удалось отличиться. Противостояние "Реала" и "Боруссии" повторило прошлогодний сценарий, когда разгром в первом матче сменяется удивительными ошибками в другом, но в конечном итог кто первый победил, тот сильнее. Так что "Реал" может чувствовать себя королевским клубом. 

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) – "Реал" (Мадрид, Испания) - 2:0    (первый матч - 0:3) 

Гол: Марко Ройс (24, 37)

По материалам Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: