Преподаватели ТГАТУ сменили пиджаки на спортивную форму

Переглядів: 2933

4 квітня 2014 16:26

Преподаватели ТГАТУ сменили пиджаки на спортивную форму фото
Фото предоставлено пресс-службой ТГАТУ
В Таврическом государственном агротехнологическом университете стартовала спартакиада «Здоровье». За звание лучших в личном и командном первенстве соревнуются сотрудники вуза и весь профессорско-преподавательский состав.

Как отмечают в пресс-службе ТГАТУ, в вузе такие соревнования проводятся ежегодно. Таким образом преподавателей мотивируют заняться физкультурой, а также подыскивают  сильнейших спортсменов для участия в спартакиаде профессорско-преподавательского состава и сотрудников среди вузов III-IV уровней аккредитации Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

В этом году университетская спартакиада стартовала с баскетбольных и волейбольных матчей. В течение месяца участникам предстоит сыграть в настольный теннис, дартс, шахматы и шашки, а также поспорить за звание самого меткого на соревнованиях по пулевой стрельбе.
На открытии спартакиады участников ждал сюрприз - с индивидуальной программой для них выступил 13- летний Егор Ткачук ( участник шоу «Украина имеет таланты-5», трехкратный призер международного фестиваля «Понтийская арена», чемпион города по стрит-воркауту). Парнишка жонглировал гирями, показывал элементы силовой акробатики и, даже, сгибал гвозди.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: