Футболисты ДЮСШ Мелитопольского района завоевали бронзу на областном турнире

Переглядів: 2047

2 квітня 2014 16:32

Футболисты ДЮСШ Мелитопольского района завоевали бронзу на областном турнире фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ": "Играем за Украину вместе!"
Футболисты ДЮСШ Мелитопольского района стали бронзовыми призерами областного турнира по мини-футболу среди юношеских команд "Играем за Украину вместе!" в возрастной группе 2001-2002 гг. рождения.

Напомним, что в областном турнире по мини-футболу среди юношеских команд "Играем за Украину вместе!" сражались юные футболисты в трех возрастных группах. В группе 2001-2002 гг. рождения в отборочных турах за выход в финал сражались 25 команд со всей области. В итоге, в финале встретились сильнейшие: "Спартак" (Мелитополь), "Мегаполис" (Запорожье), ДЮСШ "Таврия-Горняк" (Васильевський район), ДЮСШ Мелитопольского района, "Темп" (Энергодар),  ДЮСШ Черниговского района и ДЮСШ Пологовского района. К сожалению, пологовцы на розыгрыш наград не приехали.

В итоге, победителями областного турнира в возрастной группе 2001-2002 гг. рождения стали васильевские футболисты из команды "Таврия-Горняк", на втором месте команда "Темп" из Энергодара. Футболисты ДЮСШ Мелитопольского района (директор Вячеслав Гречко) завоевали бронзу. Победители и призеры получили в награду грамоты, медали, кубки от организаторов - областного центра физического здоровья населения "Спорт для всех".

Кроме того, были определены лучшие игроки в каждой из команд-финалистов. Среди наших спортсменов лучшими названы Александр Мовсесян (ДЮСШ Мелитопольского района) и Даниил Самек ("Спартак").


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: