Мелитопольский район. Сельчанам обещают бесплатную диагностику

Переглядів: 1027

2 квітня 2014 15:07

Мелитопольский район. Сельчанам обещают бесплатную диагностику фото
Фото автора.
Абсолютно все жители Мелитопольского района смогут пройти бесплатное флюорографическое обследование. Об этом сообщают районные медики.

С 1 апреля на территории Мелитопольского района работает передвижной флюорограф. Пройти обследование могут все желающие. Первыми это смогут сделать жители Семеновского сельского совета. Здесь флюорограф работает с 1 по 4 апреля. С 7 по 18 апреля сделать флюорограмму могут жители Константиновского сельского совета.

С 22 по 24 апреля передвижной флюорограф будет в Вознесенке. С 25 по 30 апреля – на территории Новофилипповского сельского совета. С 5 по 7 мая обследование смогут пройти мирненцы. С 8 по 15 мая - жители Астраханского сельского совета. С 16 по 30 мая флюорограф будет находиться на территории Терпеньевского сельского совета.

Со 2 по 5 июня  - в Новобогдановском сельском совете. 6 июня сделать флюорограмму могут поляновцы. С 10 по 13 июня обследование смогут пройти жители Фруктовского сельского совета.

С 16 по 20 июня – жители Новониколаевского сельского совета, с 23 по 27 июня передвижной флюорограф будет на территории Новгородковского сельского совета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: