Добкин зарегистрировался кандидатом в Президенты

Переглядів: 1281

25 березня 2014 12:20

Добкин зарегистрировался кандидатом в Президенты фото
Бывший глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом в Президенты на внеочередных выборах 25 мая.

Добкин оформлял документы около 10 минут, после чего пообщался с прессой и заявил, что сделает все, что запланировал. "Вы все увидите, что я буду делать на выборах", - сказал Добкин, передает УНИАН.

По его словам, у него есть две стратегии ведения избирательной кампании. Одна, на случай, если он до 10 мая будет ограничен в передвижении по стране, вторая - полноценная кампания: с возможностью посещать регионы, встречаться с избирателями, принимать участие в телевизионных программах и делать все, чтобы как можно больше людей поддержали его кандидатуру на пост Президента.

Напомним, Шевченковский райсуд Киева избрал бывшему главе Харьковской облгосадминистрации Михаилу Добкину меру пресечения в виде домашнего ареста.

Добкин был задержан 10 марта Главным следственным управлением Генеральной прокуратуры Украины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное лицом, которое является представителем власти).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: