На запорожских предприятиях произошло 54 несчастных случаях

Переглядів: 1072

23 березня 2014 10:16

На запорожских предприятиях произошло 54 несчастных случаях фото
За два месяца на запорожских предприятиях произошло 54 несчастных случаях
Только за два месяца на запорожских предприятиях зафиксировали 54 несчастных случаях.

Задача Госгорпромнадзора — защита конституционного права работников на безопасный труд. Об этом заявил Председатель Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины Александр Хохотва на заседании коллегии территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области.

Во время мероприятия были подведены итоги работы теруправления за два месяца 2014 года и определены приоритетные направления работы по повышению уровня промышленной безопасности и охраны труда в регионе.

В течение двух месяцев 2014 года на предприятиях Запорожской области произошло 54 несчастных случая, в том числе один со смертельным исходом. За аналогичный период прошлого года произошло 48 несчастных случаев, в том числе один со смертельным исходом. Как показывает анализ, рост уровня производственного травматизма произошел на предприятиях незначительной степени риска, где осуществление государственного надзора ограничено действующим законодательством, сообщает пресс-служба Госпромнадзора региона.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: