Акимовские деятели культуры встретились на семинаре

Переглядів: 1557

22 березня 2014 19:06

Акимовские деятели культуры встретились на семинаре фото
Фото предоставлены отделом культуры РГА
20 марта в Акимовском районном ДК работники культуры встрелились для обмена опытом и обсуждения организации работы клубных учреждений. Организован семинар-пратикум был методкабинетом. Участниками встречи стали около 30 директоров, заведующих, художественных руководителей сельских и поселковых ДК и клубов района.

Перед собравшимися выступила начальник отдела культуры и туризма райгосадминистрации Татьяна Ничебай с осмотром актуальных вопросов развития культурной отрасли в районе. Методист по клубной работе Р. Подзолкова вынесла на рассмотрение вопросы «Об итогах работы клубных учреждений района-2013» и других мероприятиях. В практической части семинара проработаны вопросы «Составление концертной программы тематического театрализованного концерта».

Начальником отдела социальной работы Акимовского РЦСССДМ Н. Волошко для участников семинара было организовано проведение психологических упражнений «Я глазами других». Они способствуют повышению плодотворной работы и групповой сплоченности в коллективе.
Методкабинетом подготовлены разноплановые методические рекомендации, сценарии праздников, подборки музыкальных и литературных произведений, посвященных Дню Победы и 70-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков. Прошла и мультимедийная презентация видеоролика на эту тематику.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: