Работу студкома МГПУ отметили в области

Переглядів: 1984

10 березня 2014 11:00

Работу студкома МГПУ отметили в области фото
Фото предоставлено Павлом Хриенко
Студенческий комитет Мелитопольского государственного педагогического университета имени Б. Хмельницкого получил благодарность от Запорожского областного совета за активную поддержку в направлении патриотического воспитания и духовное обогащение студенческой молодежи.

Такой награды мелитопольские студенты были удостоены в рамках отчета вузов Запорожской области об итогах  проведенной студенческими  активами работы в 2013 году. По словам лидеров студенческого самоуправления МГПУ, такие награды особенно приятно получать, ведь по их мнению именно патриотическое и духовное воспитание играет важную роль в становлении студента как активного и полноценного элемента общества.

На достигнутом активная молодежь не останавливается. В планах ребят проведение мероприятий морально-этической и экологической направленности на уровне города, области и страны. Они хотят достучаться до сердца и разума каждого.
Ближайшее масштабное мероприятие, в котором планируют принять участие студенты - Всеукраинская экологическая акция «Сделаем Украину чистой». 12 апреля молодежь высадится трудовым десантом в парках и скверах города, чтобы очистить их от скопившегося за зиму мусора и  призывает всех неравнодушных жителей Мелитополя присоединиться к ним.


Имя:
Ваш комментарий:

Slava333
10 березня 2014 г. (14:21)
Та они что то последнее время расслабились. Мало чего проводиться "бомбового", классного, я понимаю что и от руководства университета поддержки нет. Но если проводятся какие то бесплатные поездки то о них знают только приближенные к студкому, а остальные узнают потом уже после поездки. Да и щас за время правления Молодыченко, как то студком не звучит щас.

Схожі новини: