В Харькове из автомата расстреляли бизнесмена

Переглядів: 2018

10 березня 2014 08:35

В Харькове из автомата расстреляли бизнесмена фото

В Харькове около половины седьмого вечера возле кафе-магазина "Норма" на проспекте Ленина, 11 произошло двойное убийство. Об этом сообщает Дозор.

У магазина на земле лежит автомат Калашникова. На месте преступления присутствуют начальник Харьковского городского управления милиции Игорь Болюх и прокурор города Евгений Попович. 

По предварительной информации, убит один из известных в городе братьев Слоневских - Евгений (младший), а также мужчина по фамилии Литвинов. Еще три человека ранены. Начальник следственного управления облуправления милиции Николай Фоменко рассказал журналистам, что, по предварительным данным, преступник был один. Информацию о трех раненых он не подтвердил. По его словам, несерьезное ранение получил только официант кафе, ему делают перевязку.
 

Автомобиль одного из убитых BMW X6 с номером, содержащим цифры "1888", остается припаркованным на проспекте Ленина. Неподалеку стоят еще две машины с такими же цифрами в номерах - микроавтобус Mercedes и джип. 

По данным СМИ, бизнес братьев Слоневских заключался в конвертации наличности. Наряду с предприятиями, которые принято связывать с председателем общественной организации "Оплот" Евгением Жилиным, Слоневские являлись серьезными игроками на этом рынке в городе.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: