Мелитополь. Под исполкомом снова говорили о референдуме

Переглядів: 6522

5 березня 2014 19:30

Мелитополь. Под исполкомом снова говорили о референдуме фото
фото автора
Сегодня в Мелитополе, как и в некоторых других городах Юго-Востока Украины, прошел митинг у стен исполкома. На всеукраинском уровне митинг назывался «Ни шагу назад». В Мелитополе обошлись без лозунгов. На митинг пришло около ста человек.

Основным требованием собрания людей в нашем городе стало срочное проведение референдума, на котором бы решилось, какой внешнеполитический курс должна выбрать страна.
- Мы все пришли сюда, чтобы сказать, что мы хотим в Россию, - говорят митингующие.
– Народ Мелитополя за союз с Россией, мы против Евросоюза, - озвучивает свою позицию Татьяна Кузьменко.

- Нужно как можно быстрее провести референдум, - говорит участница митинга Любовь.
Правда, какой конкретно вопрос должен в нем звучать, сходу сказать не смогла. Совместно с другими митингующими сошлись на том, что вопрос должен касаться того, быть Украине расширенной федерацией, вступать ли в Таможенный союз или и вовсе присоединиться к России.
Выпустив пар, обвинив СМИ в необъективности, а власть – в равнодушии, люди разошлись.


Имя:
Ваш комментарий:

Gatecrasher
5 березня 2014 г. (21:48)
Эту сотню в Украине никто не держит, пусть собирают манатки и уезжают в Россию. А за весь "народ Мелитополя" расписываться не надо.
Референдум им подавай... Деньги на то, чтобы его провести, где брать? Лучше бы дороги или школу какую-нибудь починили.
alpari55555
6 березня 2014 г. (04:35)
А ВОТ ВЫ САМИ ПОДГРЕБАЙТЕ СВОИ ПОЖИТКИ И В ПЕРЁД В ДАЛЁКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЛУБИНЫ ЕВРО-АНУСА.
plus
5 березня 2014 г. (22:22)
Без политтуристов из РФ все свелось к клоунаде... несомнено Кузьменко против евросоюза, она там никогда не была и к счастью для ЕС никогда и не будет  ...
alpari55555
6 березня 2014 г. (04:48)
КЛОУНАДА НА МАЙДАНЕ В КИЕВЕ А ЗДЕСЬ ЖЕЛАНИЕ НЕ СОТНИ!!! СОТНЯ ТАМ В КИЕВЕ (простите забыл небесная) А ЖЕЛАНИЕ КАК МИНИМУМ 5000-6000 НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ НА МОГИЛЬНИКАХ ЯДЕРНЫХ И ХИМ-ОТХОДАХ ИЗ СРАНОЙ ЕВРОПЫ!!!!!!!!!! 

Алех
6 березня 2014 г. (07:50)
Товарищу антифашисту видать невдомек, в какую страну сраная Германия отправляет отработанное ядерное топливо? 

Это вчера на митинге были нормальные? 20 птушников убогих, которые кроме Мелитополя ничего не видели!

Ходил там один"антифашист" лет 17 с важным видом и папкой под мышкой. Бритая голова, дырявые туфли. Этот что ли будет выражать мнение большинства? 
alpari55555
6 березня 2014 г. (08:40)
я говорю не за Германию а за Италию и остров Сардиния где контейнера уже ждут отправки.И делается это для того захоронить либо в Каховском водохранилище ибо между Запорожьем и Энергодаром. А потом зделать замеры и закрыть ЗАЭС. Подумайте какие будут цены на ЕВРО-ЭНЕРГИЮ .                                                   А ДОНБАСС который отдадут в пожизненную аренду компании Shell для добычи сланцевого газа в результате которой исчезает питьевая вода , и ДОНБАСС становится ЗОНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ ещё доводы нужны??? Я далеко не 17-летний в дырявых туфлях .
Алех
6 березня 2014 г. (09:02)
Да че уж там. Каждый украинец будет хранить по отработанному ТВЭЛу  у себя дома!

Зы. И такой бред желательно подкреплять ссылками! Поделитесь о планах "сраной" Европы на этот счет?
AVIA
6 березня 2014 г. (13:14)
Ну сучёнок... на Майдане люди погибли за нормальную жизнь.... а ты сука в фашистскую россию просишся?..Даже наглая и подлая ложь наследника Гитлера фашиста путина для тебя божьи слова. Рабы..... и мразь русская.
helmuth
12 березня 2014 г. (00:42)
ты-чурка,что ли?
Goroganin
6 березня 2014 г. (09:29)
Ребята который сильно хотят в РФ! Судя по фото вас там около сотни, а в Мелитополе живет около 180 тысяч. Дык собирайтесь и поезжайте в РФ! Чего воду то мутите! Уже сегодня самозванца губернатора Донецка задержали или задержат, крымских "губернаторов" тоже дали команду задержать, бывшего командующего ВМФ Украины Березовского два дня назад дали команду задержать... 15 лет челам светит. Это вам не клавиатуру онанировать - за клавиатуру не посадят, а за митинги посадят будьте уверены! Будете потом локти кусать да не достанете! Никакя РФ вам не поможет!
Алех
6 березня 2014 г. (10:03)
Так а я о чем! Тем более, что их ждет субтропический климат Дальнего Востока! Я даже приду к поезду попрощаться!
alpari55555
6 березня 2014 г. (09:48)
Комментарий удален
Алех
6 березня 2014 г. (09:57)
Мда. 3 Рим. Мощный источник!

Ымперское вяличие не жмет?
alpari55555
6 березня 2014 г. (09:50)
Комментарий удален
alpari55555
6 березня 2014 г. (09:53)
Комментарий удален
Goroganin
6 березня 2014 г. (09:55)
Ну ну давайте будем ссылками меряться. Уважаемый я вам при желании и таких и сяких ссылок столько сейчас насобираю, что после их просмотра у вас сложится мнение что Гитлер невинный младенец и вообще герой которому надо было дать Нобелевскую премию мира. Жаль что вы не понимаете моего поста. НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСОВОБОЖДАЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ. А люди на площади нарушают закон - призывают к сепаратизму. ТАК ПОНЯТНЕЙ?
alpari55555
6 березня 2014 г. (10:06)
О ЗАКОНАХ НА МАЙДАНЕ НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА СКАЗАТЬ А ПОТОМ И НАМ ПОНЯТНЕЙ СТАНЕТ!!!
alpari55555
6 березня 2014 г. (10:20)
Там без придел '' ЗАКОННЫЙ'' прям всё по закону, а мирные собрания СЕПАРАТИЗМ, логика железная .
Goroganin
6 березня 2014 г. (10:49)
Уважаемый а где я упоминал про майдан и его законность? Вы выдаете желаемое за действительное. Я ниогда не был майдановцем. И майдана уже нет, это раз. Если сказать о нем - то майдан никогда не поднимал на щит раскол Украины как это делате вы уважаемый. Дык будем продолжать дискуссию или до вас дошло? Если правда вы не "турист"от  Путина тогда разговаривать бесполезно.
Алех
6 березня 2014 г. (10:52)
Мирные собрания с вывешиванием российского флага - СЕПАРАТИЗМ. Валите за хутор Михайловский и там вешайте!
trollboroda
6 березня 2014 г. (10:51)
Из-за ста придурков проводить референдум? Хватит уже баламутить город, давайте возвращаться в русло нормальной жизни.
Алех
6 березня 2014 г. (11:05)
Да какой референдум. Идиот Зубарев хочет референдум, вот пусть за свои деньги и проводит! А результаты референдума пусть отсылает в Спортлото!

Я кстати о Зубареве был лучшего мнения! Даже поддерживал его, когда он в исполкоме власть троллил!
alpari55555
6 березня 2014 г. (13:10)
Я не путинсий турист но своё мнение непоминяю,я не желаю жить по указке власти захваченной силой.Кто они такие эти типа украинцы ? посмотрите историческую карту настоящие украинцы ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ а всё остальное придатки подаренные царями,Лениным,Сталиным и тд. А по поводу российского флага я не за распад страны, но если уж,,,,,то я не хочу здесь . 
Goroganin
6 березня 2014 г. (13:26)
Чел, дык ты не понял наверное. НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - давай до свидания! А так ты предлагаешь еще 180 тысячам которые собираются и дальше здесь жить к тебе присоединиться только потому что ты не хочешь. Так что ли? Ты кто? Исус Христос или Моисей?
alpari55555
6 березня 2014 г. (13:38)
А КТО ТАКОЙ ТЫ РЕШАТЬ ЗА 180000 где им жить???
Goroganin
6 березня 2014 г. (13:46)
Я верю тому что вижу. А вижу я порядка 100 придурков на фото и наверное ты в том числе. Чел, ну ты неуемный чесно слово. Ты вообще адекватно оцениваешь ситуацию? Если нет то позырь Донецк и пресс-коныеренцию нач. УВД. То есть поими в следующий раз после таких призывов ты как минимум будешь сидеть в участке РОВД, в худшем отработаешь 15 суток на громаду или заплатишь штраф. Ну а если уж совсем не успкоишься, а я вижу что ты не можешь успокоиться посидишь подумаешь три годика. Ферштейн?
AVIA
6 березня 2014 г. (13:27)
А что тебе 55555..устраивала прежняя власть? Устраивали суды которые судили как заплатят...устраивала милиция..которая делала что хотела... устраивали мажоры..давившие детей на переходах и оправданные.... Или тебя устраивали воровские законы януковича? Значит дорогой можно сделать вывод..что ты сидел у кормушки. А по другому убрать вас скотов от кормушки было невозможно...ибо вы никаких законов не признаёте... и выборы в 2015 году вы бы сфальсифицировали бессовестно. Поэтому с вами и разговор был правильный.  А то что вы сейчас цепляетесь за фашистскую россию...так это ясно почему.... кормушку то отняли видимо... так вы как последние мрази подымаете пену.... не даёте людям успокоится и хотя бы начать что то делать. Вы русские провокаторы будете кусать..жалить из-за угла.. что ваши фашисты и творят в Крыму. Но в принципе разговаривать с такими как вы абсолютно бесполезно. Умственные суждения куцы... уровень ПТУшника. 
Goroganin
6 березня 2014 г. (13:54)
Не получилось у них... Цель какая была - собрать пророссийских товарищей (это удалось). Кстати я не вижу на последних фото тех кто был на первом митинге Лыган (бабка в красной шапке) и зам. пред. профкома РЕФМЫ тетка с рупором и светлыми волосами. Наверное уже окакались. Далее...Им нужна была картинка - граждане Мелитополя которые хотят в РФ и гражане которые не хотят. Далее...То ли те то ли другие начинают бить друг другу морду. Картинку снимают показывают по РФ. Кстати мне писали те кто видел что этот митинг показало РТР или еще кто в России не суть важно. Но тут у них не вышло)))) Мелитопольцы те что за Украину проявили сдержанность и не пришли. Кроме того в сетях велась широкая разъяснительная работа мной и другими людьми. ПС. Я не свободовец, не бандеровец, беспартийный, родился и вырос на Запорожье, просто сознательный гражданин. Чего добивается этот товарищ 5 в периоде никак не пойму. Он кстати только сегодня зарегился.
cherry
6 березня 2014 г. (14:56)
Бесплатный совет от филолога: прежде, чем собираться в Россию- выучи их язык, а то диктант провалишь Истинное лицо приверженцев Януковича, Путина, Аксенова и подобных- полнейшая гопота необразованная, которая в камеры фиги крутят и бред несут с нецензурной лексикой вперемешку. 
Москвич
6 березня 2014 г. (13:55)
Извините, но слово фашист за бендеровцами мы гораздо раньше закрепили.
Придумайте чтото другое, свое.
trollboroda
6 березня 2014 г. (14:13)
Кто это - "мы"?
cherry
6 березня 2014 г. (14:58)
"мы"- это те провокаторы, которые здесь работают.
AVIA
6 березня 2014 г. (15:22)
Москвич! Опять ты здесь?. Неймётся? Запомни и передай своим собутыльникам! Фашистов определяют по действиям! У тебя кликуха Москвич.... а ведь ты простой мелкий провокатор... более глубокое название...мразь. Предки в гробах переворачиваются. Представь ..как бы отреагировали потомки..узнав..что русский пошёл войной на украинца. Это уму непостижимо. Посмотри как изворачивается и как врёт твой фашист путин..ваш министр обороны... ведь им могут поверить только клинические идиоты...коих в твоём окружении очень много. Кого вы припёрлись защищать? От кого вы припёрлись защищать?..Кто вас мразей звал? Кучка оголтелых отставников бывшего советского черноморского флота? Вы как чума расползаетесь по миру... не желаете ничего делать...ни язык стран где живёте учить... а только гадите. Поистине народ без стыда и совести. Вас уже весь мир ненавидит. Вы только подумайте..... у вас нет!!!!!  друзей и союзников..... Вы ИЗГОИ...Но гадите вы знатно... портите жизни всем кто рядом. Так что неуважаемый фашист с кликухой Москвич...носи  звание фашист гордо...ибо вы настоящие фашисты ..по своим делам и своим целям!
Goroganin
6 березня 2014 г. (20:57)
Согласен с Вами, москвич - это диверсант Кремля. И я не прикалываюсь а серьезно. "турист" как сегодня говорят только "турист" в интернете.
Москвич
6 березня 2014 г. (21:19)
"К стенке" за гаражом я уже заслужил именем революции?
только в этом случае мне что-то обломится по оплате от дяди начальника..иначе скажут плохо работал..
cherry
6 березня 2014 г. (21:43)
Агент Москвич, ваша миссия в Мелитополе провалена 
cherry