Предатель-командующий ВМС переманивает офицеров на сторону России

Переглядів: 2203

3 березня 2014 13:00

Предатель-командующий ВМС переманивает офицеров на сторону России фото
Экс-командующий Денис Березовский ворвался в штаб военно-морских сил Украину в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России. Об этом сообщил глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России", - отметил он, передает Украинская правда.

"Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и присягнули служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкнули за границы командования", - добавил Селезнев.

На вопрос, почему не задержали Березовского, на которого возбуждено дело за государственную измену, Селезнев отметил, что эти функции принадлежат к соответствующим структурам.

Напомним, командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону России. Генеральная прокуратура открыла уголовное производство в отношении теперь уже бывшего командующего Военно-морскими силами Украины Дениса Березовского по статье "государственная измена".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: