«Вербонька» прошла аттестацию

Переглядів: 1337

20 лютого 2014 09:45

«Вербонька» прошла аттестацию фото
Фото предоставлены детсадом № 21
С конца января дошкольное учебное учреждение проходило аттестационную экспертизу. Комиссией изучались условия, организация и результативность образовательного процесса, уровень управления учебным заведением, социальная защита, сохранение и укрепление здоровья воспитанников и работников учреждения.

В завершение комиссии в детсаду прошел творческий день под названием «В поисках новой Звезды». В нем  приняли участие педагоги, малыши-воспитанники  и воспитатели-методисты дошкольных учебных заведений города . Таким образом коллеги познакомились с опытом работы детского сада № 21 «Вербонька» и образовательном процессом.

Открыла творческий день заведующая Оксана Бухтиярова. В  презентации  была дана краткая историческая справка о ДУЗ, информация о воспитателях, кружках,  а также видео-интервью с детьми на тему: «Что такое дружба , доброта , любовь?». Рассказали и о введении в практику  программы «Курс: дошколье».

Презентован был и сайт детского сада, на котором можно увидеть  планы дошкольного учреждения , советы специалистов, проведенные праздники; фотоальбом; есть возможность и задать вопрос по воспитанию и обучению детей.

Воспитанники вместе с педагогами приняли активное участие в творческом выступлении «Путешествие на звездном лайнере «Вербонька». Зрители увидели танцы, песни и фрагмент хореографическо-театрального действа, а также стали участниками конкурсов.

Для гостей провели экскурсию по дошкольному учебному заведению с просмотром фрагментов занятий и индивидуальной работы и с использованием компьютерных технологий.  Кроме того, педагоги города приняли участие в работе мастер-класса «Рисование техникой Эбру».

Вывод комиссии был положительным – аттестацию учебное заведение прошло успешно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: