И снова главный трофей турнира-мемориала Сергея Петишина увезли днепропетровцы

Переглядів: 2048

11 лютого 2014 14:55

И снова главный трофей турнира-мемориала Сергея Петишина увезли днепропетровцы фото
Фото предоставлено пресс-службой мэрии: На торжественном открытии турнира по мини-футболу памяти Сергея Петишина.
8 февраля в ДЮСШ-3 состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина-интернационалиста подполковника Сергея Петишина, приуроченный к 25 годовщине вывода советских войск из Афганистана. И снова главный приз турнира увезли с собой футболисты из Днепропетровска.

В турнире приняли участие 6 команд: три команды "Локомотив" из Днепропетровка, Запорожья и Мелитополя, мелитопольская команда "Военкомат", команды "Колос" из пгт. Акимовка и "Регион" из пгт. Приазовское. Турнир начался с торжественного открытия и парада участников. Среди почетных гостей на мероприятии были родственники Сергея Петишина, секретарь горсовета Андрей Чаппа, начальник управления молодежи и спорта Елена Дубинина, городской прокурор, председатель городской федерации футбола Руслан Серый, председатель городской организации ветеранов войны и труда Владимир Андреев, председатель городской организации «Украинский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Можаровский и воины-интернационалисты.

По результатам соревнований первое место заняла команда «Локомотив» (Днепропетровск), выигравшая в финале у приазовской команды «Регион», ставшей серебряным призером турнира. Третье место заняли футболисты мелитопольского «Военкомата». Призеры соревнований были награждены кубками, медалями, почетными грамотами, а тренеры всех команд-участниц получили памятные статуэтки. Также были определены лучшие игроки турнира: Игорь Плотко из днепропетровского "Локомотива" был признан лучшим нападающим, футболист мелитопольского "Военкомата" Юрий Рыбальченко стал лучшим защитником, а звание лучшего вратаря досталось Юрию Маликову из приазовского "Региона".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: