У Обамы роман с певицей Бейонсе

Переглядів: 1864

11 лютого 2014 12:15

У Обамы роман с певицей Бейонсе фото
В семье президента США назревает новый скандал. Американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе.

Не успели утихнуть слухи о том, что супруга президента США хочет уйти от мужа, как появилась информация о новой избраннице Барака Обамы. По словам известного фотографа Паскаля Ростайна, сумевшего визуально доказать измену президента Франции Франсуа Олланда гражданской жене Валери Триервейлер, у американского лидера роман с певицей Бейонсе.

По словам Ростайна, 11 февраля американская газета The Washington Post собирается выпустить материал на эту тему. "В Соединенных Штатах назревает большой скандал. Предполагается связь между президентом Бараком Обамой и певицей Бейонсе. Я могу заверить вас, что мир будет об этом говорить", - заявил фотограф. Однако эта информация не нашла подтверждений из других источников, пишет Дни.ру.



Напомним, в конце декабря 2013 года таблоид National Enquirer объявил о кризисе в семье американского президента. "Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры. Однако Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и сказала Бараку, что она хочет жизнь без него", - сообщил - источник, близкий к семье американского лидера. При этом Мишель Обама останется в Белом доме до окончания срока мужа, добавляет источник. Однако она дала понять, что будет жить отдельно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: