"Корабль": снята русская версия этого испанского сериала

Переглядів: 3120

10 лютого 2014 20:31

Корабль: снята русская версия этого испанского сериала фото
Дмитрий Певцов согнал на "Корабль" малолеток
С 13 января на российском телеканале СТС идет показ молодежного приключенческого телесериала "Корабль".

Проект является адаптацией популярного у молодежи всего мира одноименного испанского сериала "El Barco", в котором играл популярный нынче актер Марио Касас ("Три метра над уровнем неба"). В российской версии своя звезда – одну из главных ролей – капитана учебного парусника "Бегущая по волнам", – сыграл популярный актер театра и кино Дмитрий Певцов.

В подчинении его капитана Виктора Громова – 20 совсем еще молодых курсантов, бредящих романтикой моря. Однако после выхода в учебное плавание романтика быстро заканчивается: взрыв Большого адронного коллайдера в Европе приводит к катастрофе мировых масштабов: на планете не остается ни единого кусочка суши! И теперь команда "Бегущей по волнам" – одни из немногих выживших на Земле, земли на которой больше нет...

Вокруг вместо привычных плодов цивилизации – цунами, рыбы-мутанты, подводные вулканы и дикие птицы. Героям предстоит растягивать провизию на неопределенный срок и делить с друзьями последнее яблоко. Но со временем все эти проблемы теряют значение. У курсантов есть парусник, надежное плечо друга и шанс найти настоящую любовь. Все чувства обостряются, а страсти начинают закипать – ведь каждый день может быть последним!

– Наш проект — это совершенно дикий набор жанров — и любовь, и мистика, и приключения, и загадки, – уверяет режиссер "Корабля" Олег Асадулин. – У нас потрясающий актерский состав: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Юлия Агафонова и много молодых талантливых артистов. И, несмотря на то, что наши герои оказались в непростой жизненной ситуации, шанс на спасение у них, конечно же, есть. Иначе не стоило и браться за эту историю!

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: