Запорожцам бесплатно дают дрова для отопления домов

Переглядів: 1159

10 лютого 2014 11:30

Запорожцам бесплатно дают дрова для отопления домов фото
Как рассказал исполняющий обязанности директора запорожского КРСП «Зеленстрой» Алексей Анохин, в 2013 году предприятием была оказана помощь горожанам льготных категорий: малоимущим и многодетным семьям, одиноким матерям, инвалидам 1 и 2 группы, ветеранам труда и пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной Войны, участникам боевых действий. Им бесплатно предоставили дрова для отопления домов.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с этой целью используется древесина, оставшаяся после удаления старых аварийных деревьев пригодная для топки. Соответствующие обращения, от запорожцев в адрес коммунального предприятия, были обработаны, оказана бесплатная помощь по завозу отходов древесины по 49 адресам. Всего около 150 куб. м. древесины. По мере возможности предприятие продолжает помогать социально незащищенным горожанам. В 2014 году КРСП «Зеленстрой» выполнены две заявки по завозу дров.

Также коммунальное предприятие предоставляет дрова в пункты обогрева и горячего питания для социально-незащищенных категорий населения. В 2013 году было завезено 47 куб. м. дров, с начала 2014 - 8,3 куб. м.

Источник: Индустриальное Запорожье


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: