В Запорожье встречи выпускников не отменяли

Переглядів: 1202

31 січня 2014 18:06

В Запорожье встречи выпускников не отменяли фото
В Запорожье встречи выпускников из-за закрытых школ не отменили
В Запорожье встречи выпускников из-за закрытых школ не отменили. Все остается в силе.

Уже никто и не помнит, от куда пошла традиция собираться бывшим ученикам под крышей родной школы в первую субботу февраля. Но, тем не менее, каждый год в это время практически все учебные заведения устраивают встречи выпускников.

Но этой зимой из-за непогоды и страшного холода все школы Запорожья закрыли и распустили учеников до понедельника. Естественно выпускники запаниковали и стали переживать, а как же их встреча?

- Беспокоиться не стоит. Школы никто не закрывал, сейчас только прекращен учебный процесс для учащихся. Педагоги и директора все на работе. Поэтому, 1 февраля традиционно пройдет встреча выпускников. Ее никто не отменял, - рассказали в департаменте образования Запорожья. – Ведь на это мероприятия люди едут не только из других городов, но даже из других стран. Например, с нами связывалась женщина из России и интересовалась, не отменилось ли мероприятие.

Кстати, многие запорожские выпускники подумали да и решили, а зачем собственно им мерзнуть, ведь встречу можно перенести и на весну.

Источник: zp.kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: