Анна Седокова презентовала новый эротический клип

Переглядів: 1844

14 січня 2014 16:26

Анна Седокова презентовала новый эротический клип фото
Украинская певица Анна Седокова выпустила клип на песню "Сердце в бинтах", о котором много рассказывала в соцсетях.

"Я четко решила сделать то, что ни сделает ни один другой артист. На что не готовы будут многие. Я искала себя и нашла не в обнаженном теле, а в обнаженном сердце. Этот клип и песня о том, как сложно испытывать настоящие чувства. Как больно могут и делают друг другу люди, расставаясь", - написала Седокова в своем блоге.

"Ты задыхаешься, тебе больно, ты хочешь все бросить и уйти...Но не можешь. Не можешь без него, потому что жизнь тогда потеряет весь смысл. Потому что ее больше не будет. Потому что вся твоя жизнь это он. И ты готова сделать для него все, что он попросит. Ты готова подчиняться, выкинуть свою жизнь и жить его. Ты готова стать никем и ничем. И ты постепенно растворяешься в нем. И как только ты заканчиваешься, он исчезает... Но поздно. Он уже в тебе. В каждом твоем дыхании. В каждой твоей частичке. Он-твое тело, твои мысли, твои поступки, твои песни. Сегодня вы узнаете историю моей любви. Ни грамма лжи. Только эта чертова правда", - прокомментировала выход нового клипа Анна.

Клип уже получил множество лестных отзывов от пользователей интернета. Предыдущий клип певицы поклонники раскритиковали за пошлость.



Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: