В Запорожье прошла благотворительная рождественская елка для детей

Переглядів: 1076

13 січня 2014 11:56

В Запорожье прошла благотворительная рождественская елка для детей фото
11 января архиепископ Запорожский и Мелитопольский УПЦ МП Владыка Лука поздравил запорожских детей с Рождеством Христовым и вручил подарки. Как сообщает пресс-служба епархии, запорожский архиепископ пожелал детям пронести через всю жизнь светлую радость от прихода в мир Спасителя.

– Каждого из нас любит Бог. В чем проявляется любовь Бога? Конечно же, во всем, в каждом дне, в каждой минуте нашей жизни. В том числе и в том, что у нас есть возможность встретиться друг с другом, повеселиться, поделиться радостью со своими родителями и близкими, сделать подарки своим друзьям. Во всем проявляется любовь Бога к нам. В тепле и ласке маминых рук, в поддержке отца. Когда вы идете на прогулку, а ваше сердце готово выскочить из груди от восторга – это тоже проявление любви Господа, – отметил Владыка Лука.

Стоит отметить, что зрительный зал был переполнен, в нем царила атмосфера любви и счастья. В этот день прошли еще два аналогичных представления, по окончании которых более пяти тысяч детей получили праздничные подарки.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: