Кличко: Следующий этап борьбы Майдана - всеукраинская забастовка

Переглядів: 1259

13 січня 2014 08:27

Кличко: Следующий этап борьбы Майдана - всеукраинская забастовка фото
Следующий этап борьбы Майдана - всеукраинская забастовка. Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, выступая на Народном вече на Майдане Незалежности в Киеве в воскресенье, 12 января, сообщает пресс-служба "УДАРа".

"Сейчас мы организовываем всеукраинскую забастовку. Сначала предупредительную - краткосрочную. Если власть нас не услышит - она продлится намного больше. Это непростая кропотливая работа. Но мы ее сделаем. И власть боится этого", - сказал Кличко .

Лидер "УДАРа" отметил, что о дате забастовки будет сообщено в ближайшее время, когда завершится подготовительная работа.

Кличко призвал всех митингующих распространять правду о Майдане. "Люди доверяют друзьям и знакомым. Общаетесь со своими соседями, родственниками, знакомыми, расскажите правду о Майдане, за что мы стоим. Мы должны сделать так, чтобы к нам присоединились все украинцы, кому не безразлично наше будущее", - подчеркнул лидер "УДАРа".

Кличко подчеркнул, что изменить страну можно будет только после смены власти, именно поэтому "УДАР" требует проведения досрочных выборов Президента и парламента.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: