Мелитопольским детям пора возвращаться за парты

Переглядів: 1291

10 січня 2014 16:11

Мелитопольским детям пора возвращаться за парты фото
Зимние каникулы подходят к концу и уже в понедельник, 13 января, школьники Мелитополя должны возвратиться к учебе.
Второй семестр будет ответственным для всех без исключения. Именно на это время приходится наиборльшее число всевозможных конкурсов: от олимпиад до национальных этапов различных конкурсов. К тому же уже с понедельника полученные школьниками оценки педагоги будут выставлять не только в школьный журнал, но и в электронный, доступ к которому получат все родители. Начиная со второго семестра абсолютно все школы города подключаются к информационно-образовательной системе «Мої знання».

Одиннадцатиклассникам к тому же предстоит определиться с будущей профессией и зарегистрироваться для прохождения ВНО. Традиционно в школах выпускникам помогут это сделать их классные руководители.

Для нынешних выпускников второй семестр будет на неделю короче, чем для остальных школьников. Уже 22 мая они оставят занятия, а с 23 по 29 мая сдадут государственную итоговую аттестации. Ориентировочно 30 мая во всех учебных заведениях города пройдут торжественные линейки, которые ознаменуют конец учебы. А уже 31 мая - 1 июня может состояться городской выпускной бал.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: