Настя Каменских беременна от рэпера Сереги

Переглядів: 4969

10 січня 2014 10:59

Настя Каменских беременна от рэпера Сереги фото
Настя Каменских беременна: рэпер Потап рассказал прессе подробности
Певица Анастасия Каменских ждет ребенка от рэпера Сереги: сенсационную новость сообщил прессе Потап. Более того, стало известно, что Каменских беременна двойней.

В одном из интервью журналистам Потап, отвечая на их вопрос о возможности каких-то романтических отношений в дуэте, очередной раз подчеркнул, что их с Настей связывают хорошие рабочие отношения, однако близких романтических отношений между ними никогда не существовало. И добавил сенсационную новость о том, что Каменских ждет ребенка, причем даже не одного, а двойню, сообщает obozrevatel.com.



Более того, певец, разоткровенничавшись, сообщил и имя будущего счастливого отца звездных малышей. Им оказался популярный певец Серега. Потап пообещал, что в ближайшее время его партнерша по сцене сама сделает заявление о своей беременности, а также официально представит поклонникам своего избранника.

Зная веселый нрав Алексея Потапенко, и учитывая частоту возникновения подобных разговоров о беременности Каменских, вполне может оказаться, что заявление певца было просто шуткой. Сама Настя пока не прокомментировала слова своего звездного коллеги.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: