Пьяный водитель сбил насмерть ребенка и скрылся

Переглядів: 1336

9 січня 2014 15:48

Пьяный водитель сбил насмерть ребенка и скрылся фото
В городе Виноградов Закарпатской области водитель сбил женщину и ее 3-летнего сына, который от полученных травм умер. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 января, около 12 часов. "Водитель, совершив наезд на 20-летнюю женщину и трехлетнего мальчика, которые шли по обочине, скрылся с места происшествия в неустановленном направлении", - говорится в сообщении.

"Скорую" вызывали прохожие, и, к сожалению, спасти ребенка не удалось - мальчик умер в карете "скорой". Его мать в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении районной больницы, сообщили в Госавтоинспекции, передает УНИАН.

Впоследствии инспектора ГАИ Виноградовского района, опросив свидетелей и просмотрев видео из камеры, установленной на выезде с улицы, задержали 23-летнего виновника ДТП. Водитель, по результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, находился под хмельком. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, проинформировали в ГАИ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: